Екатерина Мельконовицкая

Почему не работает интернет

Раньше он периодически пропадал, исправлялось простым отключением от сети роутера на пять минут. Теперь после очередного отключения электричества такая фишка не прокатывает.
IP пингует в обе стороны а DNS не хочет. Роутер настроен так, чтобы на компе инет появлялся сразу после подключения интернет кабеля. Комп мне пишет локальная сеть 100Мбайт/с и отправляет и принимает А интернет Шлюз только 10 Мбит/с и при том том только отправляет пакеты. Настраивать комп ненадо.

Николай Жабко

Да не зря летают метеориты. Смотри в небо!!!