Андрей Никитенко

Почему у меня не работает интернет (росстелеком)??

Переустонавливал винду и ярлык на рабочем столе пропал и показывает "Неопознанная сеть" и "Без доступа к интернету".Помогите пожалуйста))

Александр Уткин

Всё верно. Ты переустановил Windows и как и должно быть всё пропало, все настройки. Создавай новое подключение к интернету, вводи логин/пароль и подключайся

Елена Осипова

наверно модем надо настроить если адсл

Иван Волокитин

пропиши адрес. dns и прочее и появится интернет. Открой свой договор или позвони провайдеру.