Константин Капитонов

проблема с windowsom

сначала а потом в ходит в виндовс

Макс

Это не проблема, а стандартная проверка жестких дисков-CHKDSK. лучше всего- дождаться окончания

Сандал

- Проверка диска на ошибки после сбоя в системе ?

Ев
Евгений

Это не ошибка, а проверка скандиском на ошибки, надо дождаться когда проверка закончиться, т. е. не трогать клавиатуру, если проверка выполняется постоянно (причина некорректное выключение пк) , тогда откройте командную строку с правами администратора и наберите команду: chkntfs /x d: e:
После чего перезагрузите ПК. Указанная команда исключит диски 😨 и E: из процедуры автоматической проверки диска при загрузке. Если вам нужно исключить другие диски, просто измените команду, указав соответствующее имя диска. Например chkntfs /x c: d

Илья

а ты перед эжттим чистил диск С? если то это он пересчитывает все файлы находящиееся на нем