Azamjon

жена пятый месяц на больничном, грыжа позвонков, работать не сможет. Инвалидность не дают! Что делать?

Кс
Ксения

либо операцию, либо лечитесь. у самого грыжа позвоночника операцию не стал делать, в больнице кроме капельниц ни чего не делали . Помогла одна штука, есть какое то не русское лекарство ( не помню название) но в коробочке оно выглядит как теннисные шарики залитые воском, внутри коричневый шарик который разбавляется в воде и пьется. мне помогло, хотя раньше по полу катался от боли.. .
выглядят примерно так http://badbio.ru/xue-fu-zhu-yu-wan-1.html
но упаковка была другая, знаю что иногда костоправы применяют такое средство
еще очень помогает массаж, правда сначало больно потом проходит...

Оля

Если инвалидность не дают, значит будут продолжеть больничный лист, если работать не может.

Diana Sidali

И не дадут. Грыжа позвонков у многих людей. Лечить. Вернее залечивать.

Кравченко

есть такое понятие как ВТЭК идите туда