Смирнова Вероника

Помогите пожалуйста, как читаются эти слова?

Как читаются слова?
bring-brought, buy-bought,get-got,hear-heard,lay-laid,answer phone calls,cook, do homework, lay the table, make the bed, play puzzles, repair the bike, take photos (of), take a pet for a washing up, be polite,buy,daughter,granddaughter,g randmother,daughter,phone,photo,brother.
Помогите пожалуйста !!!

Natalia Smodleva

Где узнать, как читается по-английски нужное вам слово.

Если вы сомневаетесь, как читается слово, то вот спасительные сайты:

http://www.howjsay. com/ - напечатайте нужное слово после надписи Word or phrase: и нажмите на Submit рядом справа.

http://inogolo.com/ - если вы не знаете, как читается имя или какое-то географическое название, напечатайте нужное слово в поисковую строку и нажмите на треугольный значок «воспроизведение» после надписи Audio Pronunciation [о: диоу прэнансиэйшн] :

Или задайте поиск в Яндекс словари - Сначала находите яндекс - http://www.yandex.ru/, потом в строке «Поиск Карты Маркет Новости Словари Блоги Видео Картинки ещё» выбираете «словари» , в поисковую строку вводите нужное вам слово и теперь выбираете в опция ниже – ПЕРЕВОД, а не «Энциклопедии» , КАК СТОИТ ПО УМОЛЧАНИЮ.

One Step Closer

открой http://translate.google.com/, в левое окно вставь свои слова, в правом нижнем углу левого окна есть кнопка Прослушать

Георгий Анисимов

так и читаются

Елизавета Елизарова

Dear Santa Claus, My name is jill.I have got a broyher His name is jil I am seven Jil is nine We like to go to school We can read write and count. We are good pupils. We help,our mum. I clean the rooms. Jil walks with Rex in the park. Rex is a nice black dog.I like to skate. Jil likes to ride a bike. We like Christmas.We love you, dear SANTA. We woulld like Christma presents.I would like new skates. Jim would like a new bike. Rex would like a big red ball. Come and see us . We have got a nice Chistmas thee, a lot of sweets, apples and oranges. Merryb Chrisnmas and a Happy New Year! With love, Jill, jim and Rex Brown

Юр
Юрий

de,was,were,eenb

Сергей Елисеев

Ребят вы что!!!! КАК ПО РУССКИЙ БУДЕТ!!! АЛЁ ГАРАЖ!! АААААЛЛЛЛЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!
лайк за котиков;)