/.
/// ...

какие проукты нести в церковь наПасху

Серега

На освящение в церковь нельзя нести продукты на которых была кровь, то есть мясо и мясопродукты. Всё остальное можно. Обычно освящают яйца, куличи.

Какие продукты нести в церковь на Пасху

Варвара Серикова

Что стухло - то и неси.

Vladimir Rodin

Любые. Желательно мясные. Все неси мне, а я передам в церковь.

Татьяна Коровкина

то что хотите освятить, например, куличи, крашеные яйца, пасху. нельзя мясное. люди кладут в корзинки и на тарелки с куличами еще и конфеты. ну кладут и кладут.. ) им хочется, чтобы подаренные ими конфеты были особенно от чистого сердца, потмоу и вкладывают в это такой смысл. Скорлупу от яиц сжигать в печи или в костре, но не выбрасывать на помойку. Вот и все правила. Ну запланируйте что, очередь н освящение будут обходить женщины с тазиками, собирая добровольные пожертвования для тюрем и других социальных учреждений, положите что то из принесенного вами и туда, например, конфеты, яйца или деньги, сколько хотите. Чтобы не писали другие по поводу пожертвований, тут так. . ваше дело дать, а что там дальше. . сожрут или в нос себе запихают, как там некоторые беспокоились выше из отвечавших, это не ваш вопрос. Вы - дали. Хорошей вам Пасхи)

Катя Васильева

Неси водку, да побольше - не прогадаешь!