Айнагуль

Почему тут все грешат на ислам, она религия молодая, кровь кипит джихадом метит. А вы христиане лет 600 назад не+помните

не помните как чуть не сожгли Галилея только лишь за то, что он сказал чё Земля крутится вокруг Солнца?

Ленка Пичугина

Галилея никто не сжигал, и он спокойно дожил до старости, самое важное, что там были не все христиане, а лишь такая христианская конфессия как Католичество, которая очень далека от Истинного Христианства.

Марина Бакулина

ну, иудеи Палестину до сих пор завоевывают. Вся агрессия - от Авраама

Ан
Анастасия

Не надо католиков с Христианами ровнять.
Они отошли от церкви давным-давно.

Резо Шония

Вот и А. Брейвику это не понравилось и он наглядно показал, что и христианство ещё торт!