Вячеслав Шишкин

При перекачке фотографий с фотоаппарата на нойтбук высвечивается НА ЭТОМ УСТРОЙСТВЕ НЕ ОБНАРУЖЕНО ИЗОБРАЖЕНИЙ ИЛИ ВИДЕО,

Ни
Ника

1 .прежде чем перегонять с фотоаппарата на ноутбук -необходимо установить драйверы его, затем подключить фотоаппарат, чтобы ноутбук его нашёл, а затем перекачивать фото. 2 возможно неисправный кабель подключения 3. попробуйте через картридер подключить саму флешку к компу .