Кандрюкова Татьяна

проконсультируйте (как общаться с НСВ)

есть в банке кредит.... первое время оплачивала, без просрочек... позже, по причине пришлось уволиться с работы.... сейчас нахожусь на 8 месяце беременности! естественно денег выплатить кредит у меня нет! Банк передал дело в НСВ (НАЦИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ВЗЫСКАНИЯ).. . которые можно так сказать "угрожают" чсто приедут приставы и заберут имущество! НО, где я прописана, ничего моего нет.... только родителей (чеки имеются)... как мне вести себя в такой ситуации?? я не могу с ними уже нормально общаться... .
p.s От оплаты в дальнейшем я не отказываюсь... но пока нет возможности... .
Подскажите как мне поступить? какие у них права и тд?? ?
Сказали что заберут имущество родителей.... я сказала что не имеют право. на что они ответили что банк отказался со мной общаться и теперь этим занимаются они и они имеют сами падать в банк и забрать имущество родителей!
правда ли это? ?
и ещё вопрос: подать в суд может только банк или НСВ? ?
Сейчас звонили с НСВ и сказали что подписывают документы и отправляют мобильную группу... (но как я думаю они не имеют права)
проконсультируйте как быть? как общаться с ними? чего можно ожидать от них и тд.
p.s не могу с ними норм общаться.... срываюсь :(((а мне нервничать нельзя! !
я им сказала что все звонки записываются... на что мне с ухмылкой ответили "А ТЫ ЧЁ ЮРИСТ ЧТО ЛИ!!? ЧТОБ ПРЕДОСТАВИТЬ АУДИО ЗАПИСИ НУЖНА ЛИЦЕНЗИЯ, ИЛИ ТЫ ЗАПИСАЛА ЧТОБ ПЕРЕД СНОМ ПОСЛУШАТЬ? " И тд.
Вот как с ними общаться!!! ?
(ПРОШУ ДАТЬ ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ)

Имран Ахмадов

игнор.. .

всех посылайте на 3 буквы, т. е. в суд.

вас держат за лоха. пока нет суда - разговаривать не о чем. не берите трубку.