Осман Ханапиев

Мерин w124, непонятно работает центральный замок! помогите че делать)

Мерседес W124, болезнь такая стоит сигналка простая, открывает только двери, и то задние, а передние как карта ляжет либо откроет либо нет. от ключа центральный замок не работает вообще, про богажник вообще молчу, там только с ключа. что нужно делать, где искать причину, потому что уже надоело, все время ключом передние двери открывать. Подскажите че делать, заранее благодарен 🙂

Максудбек Мамаджонов

купи новый машин

Ivan Levashov

Шо делать, шо делать - ремонтировать. У самого каши не хватает - заедь на станцию.