Валерия

отношения с сыном холодные.

не удасться согреть? обоюдные обиды
обвиняет меня во всех своих проблемах. я уж и оставила надежды.
он 29.08.88

Linar

для установления подсознательного доверия, представьте, что направляете зелёный луч от своего сердца к его, вложите в этот посыл свою любовь и терпение, и от него к себе просияйте также. делайте это не меньше недели, в это время не ссорьтесь и вообще общение сведите к минимуму. посылайте любовь и как облако. представьте, как она успокаивает его. после этого сможете спокойно всё обговорить.