Lusilda Yudashkina

почему девушек не интересуют заботливые парни, но зато те кто их "пинает" постоянно ценятся на ура?!

Аня Юрченко

логику женщин никогда никто еще не понимал!

Анна Тарасова

чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей... (с) Пушкин

Но с возрастом, после пару сотен шишек этот алгоритм ломается.

Элмира Нурбай Кызы

А это до момента насыщения пинками, потом включаются мозги. К сожалению у самых несчастных они включаются слишком поздно.

Ив
Иван

Чему же уступает она (женщина) ? Только силе! (с) Фридрих Ницше.

Бейте женщин, коллеги! Женщины, больше ценят в мужчине силу и агрессивность, чем уступчивость и демократичность. (с) Давид Грозный.

Дис Неизвестный

Ооо. . это вечная проблема девушек...

Александр Подковыров

Все верно, они человеческого обращения вообще не принимают, надо как с вещью
поигрался, а как надоест выкинул)))

Юрий Шевченко

Инкстинкт мамочки. Пожалеть посочувствовать.

Oltin Ergashev

Ну, вот некоторые и написали: нет мозгов, или парни очень красивые.)) ) Потом есть женщины, которым приятно испытывать мазохистские чувства. )
К счастью, не все такие. 🙂