Эдуард Петров

Когда нужно делать первый поцелуй?

Женя Пестова

Он еще думает. Давно пора уже!!!

Anar Guliev

У меня всегда такое правило: Если баба не дает руку на 1 встрече и отворачивается от поцелуя, она идет нахуй)))))) ) Вывод из этого сделаешь сам)))))

Ле
Лена

ты скворечник иди лучше сделай... и то, пользы больше будет)))

Анатолий Гринчук

Когда точно в этом уверен.

Михаил Беляков

да когда захочешь)) кто мешает? О. О

Артём

"делают " вообще то ремонт..: ) А поцелуй. . его совершают..:)

Ан
Анна

всё зависит от ситуции

Ко
Костя

согласен, если на первом свидании нет секса или минета, то нет второго свидания