Борис Молчанов

Что делать если тебе 12 и встречаешься с парнем? хД я провто не наю что девать

Юля

смотря что ты подразумеваешь под словом "встречаться". Может вы в войнушку вдвоем играете? )))))))))

Мария

Снимать штаны и бегать

Марина

Книжки читай лучше, а то так и останешься не знающей, что делать по жизни.

Танечка

В смысле? Что делать..

Ра
Раушания

парню-то сколько?
а делать? расходиться. . не парить ни себе, ни ему мозг. . учиться пока есть возможность) и не писать глупых вопросов)
а еще на русский подналегнуть)

Юляшка

вы провто так хоть детей не наделайте))))))