Роман Суриков

Скажите пожалуйста, какие бывают добрые дела. Например: перевести пожилого человека через дорогу.

Анжела Воданенко

помощь пожилым людям ( донести сумки и т. д и т. п)
бросить монетку человеку, которому это нужно.
не скупиться бросить рубль-два в коробок для помощи больным детям.
всегда держать в чистоте свой двор. (садить цветы, украшать его вместе с другими)
выходить на субботники

Николай

К счастью, добрых дел очень много. Вот только совершать их почему-то никто не изъявляет особого желания.
Примеры: снять кошку с дерева, помочь незнакомой пожилой женщине донести сумки до дома, покормить бездомное животное, убрать в мусорный бак брошенную кем-то бумажку, посадить цветы во дворе, подать милостыню, стереть со стены пахабную надпись, помочь кому-то выйти из транспорта (или войти) , заплатить в аптеке за лекарства пенсионера... .
А вообще нужно просто быть добрее к людям, замечать их мелкие трудности и не скупиться на помощь.

Ол
Ольга

фигня полная\

Денис Шапаров

а я согласен позитив врубаем 🙂