Виктория Хатищева (Семенова)

ноут с ХР, стоит пароль wi-fi, как его отобразить? +доп.

wireless key view -отображает только hex-код, сам проль не отображает, как быть дальше?
\

Авторазборка Турбо-Нн

В свойствах интернета, вкладка Безопасность, поставить галочку на отображение

Овчинников Алексей

Не воруй чужие роутеры и все у тебя будет хорошо ! :):):)

Сергей Русинов

Смени пароль на роутере и на всех девайсах, чего голову ломать...:)

Дмитрий Зайцев

была такая софтина,
seepass, вроде,
мне часто помогала,
когда я пароли,
от почтовых аккаунтов
в outlook забывал,
наводишь ее на пароль,
скрытый точками или
звездочками
и он становится виден

Ольга Груздева

Можно ввести то, что отображает программа, этот гекс код. Проверено! Работает.