Лида Русланова

Сколько у нас все таки в стране неуверенных в себе девушек, готовых мучатся целый день на неудобных каблуках...

И ведь многие из них говорят, что это красиво 😄 Я парень и не пойму, что красивого в этих копытах?? ? что в них женственного? как острый каблук может быть женственным? ? а некоторые ещё красятся слишком сильно? ЗАЧЕМ? ? это же вульгарно и не красиво.. . девушка на высоких каблуках и со слишком ярким макияжем. похожа на проститутку. а потом удивляются, "почему он меня бросил после секса? ", да потому что ты выглядишь, как проститутка. надо брать внутренней красотой. духовной. тогда человек захочет с тобой жить до конца своих дней. И да, я не говорю что надо вообще выглядеть, как не понятно кто. Достаточно быть ухоженной! А одежда.. . поверьте, в легком сарафане и красивых балетках, вы будете выглядеть гораздо женственней и красивей. Конечно же, если у вас стройная фигура, средний или высокий рост и ножка 35-36 размера. А каблуки это для закомплексованных карлиц. Без обид 🙂 Высказал свое мнение, хоть и прямо.

PS: рост у меня у самого высокий, так что не из-за этого не люблю дам на каблуках. и каблуком не не заряжали))

Полина Тарасова

"Чем больше женщина возлагает на себя проблем - тем ниже у нее каблук" ©

Оксана Дендиберина

Балетки тоже не всем идут, к тому же они тоже вредят здоровью и ведут к плоскостопию. Для здоровья достаточно каблук 4- 6 см.

Елена Шишканова

все из-за НЕдостатка мужчин-было бы много, многие бы меньше красились и выглядели бы скромнее

Елена Вольман

Ты не совсем прав. У очень дорогой обуви каблук не ощущается. А в остальном ты прав - всё хорошо, что в меру.

Dinaria Cozma

Девочка, это ты на них ходить не умеешь, вот тебе и завидно.

Алексей Свиридов

На самом деле высокий каблук уродует и высоких и маленького роста. Но если говорить о духовной красоте, то тебе Tiger именно ее не хватает.

Алексей Фанат

Ты прям мысли мои читаешь)) ) Я думала таких парней не осталось))