Игорь Арсенин

*** Мужчины! Мы ради вас ...можем целый день ходить на высоких каблуках, а вы на что СПОСОБНЫ ради нас?: ) ***

Андрей

Мужчину красят поступки, а не болтовня.

Саша

А мы восхищаемся Вашими подвигами!

Елена Брагина

они бреются каждый день..

Ирина Стырова

А мы на эти каблуки зарабатываем!

Дмитрий Звездочётов

ради вас мы не носим каблуки

Иришка

ради нас... ради себя ходите)

Михаил Сергеев

кофе будешь ?

утром :))

Al
Alexey

на ушах ходить))))))) ) ну и на руках вас таскать)))

Наталья Лазарева

Я могу сидеть на диване и не мешать пулесосить

an
anna-semenova

Покупать их вам.

Khatuna Khalvashi

от жёстких каблуков болят почки, и вообще зачем каблуки, для роста?

Рамазан Садыков

вы девушки ходите на высоких каблуках по тому что вам это нравятся и ходите для себя и свое удовольсвие чтоб быть замечеными в окружении мужчин.. Мужчины способны на все поступки. но не на болтавню. болтать только девушки могут.