Альбина Мещанская

Девчат, мне почти 18 лет, и у меня растяжки на груди, очень ужасные и белые, не знаю как быть, хотелось бы до лета вывес

Елена Костюковская

По моему они не удаляются, у меня у самое есть. Слушала есть такие процедуры лазерные, они шрамы и растяжки, лопнувшие сосуды убирают.

Унтан Султан

их только лазерной шлифовкой вывести можно. Это шрамы, они не выводятся, только слой кожи снять

Ми
Миша

Их удалить невозможно. У одних они на груди, у других на животе, а у третьих - на бедрах. Так что смирись - они есть у каждой....