Merei

Електросчетчик показывал 0385 а теперь 3385 это произошло за сутки (глюканул счеттчик )что делать платить не вариант ?

Сандал

открути его и выброси, напишешь заяву, что украли

Роман

Кста, щас вводят автоматические системы сбора показаний электросчетчиков. Если у вас уже есть - то вообще нет проблем. В РЭС все данные уже есть.
Прикол в том, чтоб доказать, что это произошло именно за сутки. А то если последняя запись была давно, то в принципе РЭС может заявить, что вы их таки потребили. Против этого может быть 2 аргумента: 1) Общий электросчетчик на подьезд. Возможно, получится сравнить сумму показаний счетчиков всех потребителей с его . Для этого должна быть сохранена статистика потребления. 2)Статистика вашего потребления. Типа у вас просто не появилось новых приборов, которые стали столько жрать.

Виктория Авдонина.

есть вариант, что глюкнул не счетчик

Н.
Наталья .

вызывай электриков с энергонадзора, и пусть разбираются.. за сутки - это должен быть ток больше 100 ампер, что бы намотать 3000 Квт. .
естесссно - ни одна проводка, а тем более счётчик такой ток не выдержат. .
лоху понятно, что перескочила цифра в механике счётчике. .

пусть снимают и ищут ...