В@ня Комягин

Здравствуйте, недавно в моем городе произошло одно печальное событие. Решила написать о нем статью, оцените пожалуйста

20 марта маленький котенок, оставшийся без мамы, был зверски избит мужчиной, возраста приблизительно 30 лет. По словам очевидцев, подвыпивший мужчина проходил около подъезда, в то время когда из него вышел котенок. Мужчина вначале посмотрел на него, после чего подошел к нему и начал его бить, наступать на него. Мимо проходившая девушка увидела это, и, не побоявшись, крикнула мужчине, что вызовет полицию, если он не прекратит издеваться над бедным животным. К сожалению слова женщины, не повлияли на мужчину, и он дальше продолжал бить малыша. Девушка, по имени Алина позвонила мужу. Через минуту ее муж выбежал на улицу и оттащил пьяного от котенка. В это время прохожие уже успели вызвать полицию. А девушка повезла котенка к ветеринару. У ветеринара сказали, что котенок жить будет, но ему нужно лечение и покой. У маленького котенка повреждены внутренние органы. Алина, поговорив с мужем, решили оставить котенка себе и заботиться о нем. Они назвали его Пуся. Пусю долго лечили, но через три месяца он был уже совершенно здоров. Это история шокировала многих жителей дома, в котором родился Пуся.
Мужчину, которого звали Андрей Васильевич лишили свободы сроком на 6 месяцев. По его словам он осознал, что сделал, и больше не будет издеваться над животными. Остается надеяться, что он говорил искренне.
P.S. Убедительная просьба для граждан. «Не вымещайте свою обиду на невинных животных, любите их, ухаживайте за ними, ведь они тоже живые существа, как и люди!» .

Галина Козлова

Очень милый рассказик. Поучительный, добрый. Детям нужно читать.

Оксана Егорычева

Это не мужчина, это пидор. Такие только и умеют над беззащитными издеваться. А статья хорошая.

Ал
Альбина

Трогательный рассказ. И имя котёнка "Пуся" тоже такое трогательное..., что-то трогательное напоминает....

Jourando Di Vix

Таких людей надо наказывать и штрафом и садить в каталашку, я очень люблю животных, кошки -это такие чудны е животны е, прелесть,,,, хорошо, что спасли котенка.

Денис

Правильно что дали срок ...другим будет наука ...жестокость надо наказывать и не важно на кого она была направлена !!

Андрей Ющуков

По его словам он осознал.. . Да не осознал он ничего! Будет издеваться над животными без свидетелей. А потом, глядишь, и на людей перейдет...