Дима Данилов

Скажите пожалуйста, если я однажды отказалась от аллементов я могу подать на них снова?

Дмитрий Голубев

Можете не важно отказалась, не отказалась, передумала подала снова, ситуация поменялась тогда были деньги сейчас нет, а вообще не перед кем отчитываться не обязаны))

Мария Гордеева

Не дури мужику голову-Иди работай!

Vip Александр

Можешь, с момента подачи будешь получать.

Марианна Бурыкина

Можете, только нужно указать причину - муж отказывается платить, хотя раньше была договоренность платить без суда или что другое.

Настя Горетова

конечно можете

Александра Павлова

родители обязаны содержать ребенка не смотря не на что до 18 лет! ! для этого и установили алименты

Эльдар

не нужно нервы мужику портить ))