Л2
Лана 2029

спрашивает подруга. она инвалид первой группы у неё 3 детей сын и двойня и у неё опять двойня какие для неё есть льготы

Юлия

перевязать трубы.

Анатолий Богатых

Я стесняюсь спросить - ей детей аист приносит? И вот снова припер двойню?
Нафига, будучи инвалидом и уже многодетной, рожать кого-то еще?
Про льготы пусть в соцзащите спрашивает.

Люба Васильева

Не думаю, что здесь есть люди с подобной ситуацией.

Ал
Алексей

надо сходить в пенсионный фонд по месту прописки.

Игорь Семенов

Ни фига себе инвалид первой группы рожает - 5 детей. Здоровье походу железное. И материальных проблем не должно быть. У нас льготы полагаются за второго ребенка - деньги. И то - на руки не дают. За третьего - участок земли в бросовом месте. А больше - рожай для себя, государству больше не нужно. Как многодетной семье в школе бесплатные завтраки.

Алексей Конарев

льготы для инвалида 1 группы. пусть в соцзащите узнает+льготы для многодетных

In
Instyles

w w w.ja7ja.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=616&Itemid=94
вот тут можете посмотреть, только пробелы уберите в ссылке

Алексей Муравьёв

какие льготы могут быть в нашей раше для многодетных и инвалидов?? ? вы с дуба рухнули? ну если только в москве, а в регионах - копейки, их можно не считать
ну раз хотите знать то
-пенсия по инвалидности тыщ 10 максимум
-пособие для малоимущих -копейки
-компенсация за квартплату кака-никакая тыща рублей
-материнский капитал если еще не получали года через три и то не знай что с ним делать
-земельный участок если еще не получали где-нибудь в болоте