Татьяна Буханцева(Хоменко)

Посоветуйте! Мой ребенок (7лет) постоянно болеет -ларингит, фарингит, бронхит, голос постоянно севший!

Доктора предлагают выход - ЖИТЬ ВОЗЛЕ МОРЯ до переходного возраста! Но я реально расчитываю свои возможности . Может кто то может предложить недорогое жилье? Я думаю попробовать найти работу! Посоветуйте стоит ли? Я в полной растерянности, а обратиться не к кому !!!

Инна

не заходя в вопрос, хотела написать про море
не обязательно прям жить, а раз в год возить и желательно, чтоб был песок, а не гравии

Мария

Недорогое жилье можно найти на все лето на побережье Азовского моря у частников.

На
Наталья

Он у вас не индиго случаем?
Если нет, то иммунитет надо поднимать. К юности должно пройти.
Море - по мере возможностей. Но это тоже не панацея.

Кн
Кнопочка

Заглянула в ваши вопросы. Вам явно надо пересмотреть меню для всей семьи. Никакой выпечки, сладостей, жареного, копченого, колбасного, жирного, картофельного. Это разом решит все проблемы- и сына, и ваши. А без этого морское побережье для вас- мертвому припарка.

Екатерина

мясом прератите кормить - сразу станет легче, веганы не болеют, ну почти

На
Настя

ищите причину воспалений, всё остальное - пустая трата нервов и денег