Андрей

Иду на концерт, хочу сделать группе подарки. но не знаю какие. уже думала о мыле ручной работы+конфеты. что поссоветуете?

Татьяна Бровкина

А что за группа? Женский состав, мужской? Стиль?

Из этого и нужно исходить: как-то странно будет дарить попсовым девочкам какие-нибудь примочки на байк, равно как и брутальным дэзметальным парням цветы в волосы не станут лучшим подарком)))) )

Людмила Чепурина

да им в принцепе все равно (