Ирина Солошенко

суждение. Чем мельче жители, тем более великой кажется их империя. Обоснуйте ответвет!! ! зарание спасибо!

Татьяна Кузьмина

Есть такая цитата из книги Непричесанные мысли (Станислав Ежи Лец) . Действительно, величие России никогда не зависело от попсы, сколь бы качественной эта попса ни была.. . и такая ничтожная вещь, как конкурс "Евровидение", ровным счетом ничего не добавляет к ее победам, поскольку в мире больших ценностей эта пылинка даже не рассматривается. Я думаю, что у нынешних пиарщиков нет ни малейшего представления обо всех великих и настоящих достижениях нашей Родины. Меня часто удивляеткогда люди ликуют по ничтожным поводам, типа "Наш президент обратился к немцам по-немецки" или "Наш певец лучше всех поет по-английски", или увязывают величие страны с Димой Биланом, или ревут "оле, оле, оле, оле! Россия, вперед! " Не замечая при этом, что по всем основным показателям страна проигрывает на мировой арене. Зачит кому то это нужно? Ценности надо возвращать, и самим возвращаться к корням своим.

Любовь Свиридова

как я могу обосновать эту глупость?

п. с. СССР - была великая империя. и каждый ее житель великим человеком. и ничего ему не казалось