Кравченко

Ребят , .Чем нужно гордиться?!!!

Anton Ivanov

А ничем. Тал-ант (от русского слова дар, и по семантике совпадает) достался нам даром. Добрые дела мы делаем для собственного удовольствия (если нет - то это не добрые дела, а платные услуги) .
Нечем гордиться. Абсолютно.

Наталья Воронина

Гордость - превознесение себя над другими.
А оно Вам надо?

Eldar

Нобелевской премией по Философии, которой к счастью нет.

Борис Ежов

талантом, дрбросовестнымтрудом

Kristina Archvadze

лучше сожги то чем гордишся! горрдыня страшный грех! святые отцы говорили: дьяволу сначало надо вбить в человека гордость, а потом повесить на этот грех все остальные, так как без гордыни- остальные грехи не имеют силы!

Natali Petrenko

Кастанеда:... "есть 4 главных врага у человека
1.Страх
2.Сила
3.Гордость
4.Старость.. .
...победив первых, встретишься с четвертым, победить которого невозможно... "
"все суета- сует... "
главное-титьки!

Hello Omny

нельзя гордится!!! гордость нужно побеждать ибо гордость может стать сильной преградой в следующей ступени развития!!! гордость это парок!!! с каторым надо боротся!!!

Сергей Андреев

Собой, своей индивидуальностью!
И всем остальным, что перечислили остальные до меня)))

Евгений Бардюк

Своими грехами. Кроме них у тебя ничего и нет.