Влад Алешин

Nikon L810 намного ли лучше SAMSUNG ES80?

Я люблю фотографировать, но пока нет возможности купить зеркалку.
Сейчас на носу лето.
Много красок, которые хочется запечатлеть, но к сожалению в моем фотоаппарате Samsung ES80 нет макро режима, а без него уже не то.
Присмотрел Nikon L810..
Намного ли он лучше самсунга?

Сашкин Сашкин

Это худший ультразум у Никон. Это игрушка для тех, кто только начинает в фотографии.
В нем нет ручных настроек и хорошее макро с ним не получить.
Выбирать ЗДЕСЬ.

Надежда Нестерова

Оба мыльнозумы, качество - на уровне дешёвой мыльницы.

Наталия Гераскина

Кэнон посмотрите SX150 IS.