One Step Closer

Апелляционный период

Был осужден по ст116.1, приговорили к обязательным работам. Я написал апелляционную жалобу, отправил по почте. Должен ли я вставать на учет в ФСИН?

суд был 12,04.13г. , апелляцию подал 12,04,13г.

*суд был 02,04,13г.

Любовь Лутошкина

Все последствия наступают после вступления приговора в законную силу, в данном случае, после рассмотрения дела районнным судом.

Аркадий Шпагин

Только после вступления приговора в законную силу! - а поскольку он обжалуется - то нет. За дело хоть приговорили?? ? Спрашиваю, извини, потому, что сам по этой же статье осужден НИ ЗА ЧТО -в справке, выданной врачом из травмпункта написано - повреждений нет никаких!! ! Судье в уши бывшая "надула" через адвоката, собрали свидетелей ничего, естественно, не видевших и получите: 10тыс в пользу пострадавшего и ещё столько 3 в доход государства. Я даже обжаловать не стак - швырнул негодяям деньги и квитки об исполнении и вытерев ноги вышел вон...