Владислав Ященко

что делать чтоб получить аллименты?

здравствуйте! подскажите реально ли выбить в суде алименты с отца мне щас уже почти 19 лет, родители развелись 5 лет назад и он платил мне всего год пока работал, сейчас у него за это время появилось трое детей, и он мне ни чего не платит, весь свой бизнесс он переписал на сою новую жену, подскажите что делать?

Алексей Жуков

поезд ушёл. . после его смерти вы наследница первой очереди вместе со всеми его детьми и женой. . алименты платят несовершеннолетним. . вы уже совершеннолетняя.