Василий Иванов

За 200к рублей лучше бэху 3 серии или целику? По надежности что лучше? Я считаю бмв, ибо целику много драли)

Шариков

тут надо смотреть состояние самого авто, на целике все нещадно гоняют, думают что это супер кар) а на бешке все типа бандиты и им похер на правила и так как она заднеприводная надо обязательно в повороты входить боком)) ) и крутить пятаки)) ) присмотрись к хозяину авто, если он говорит тачка огонь летает как бешеная, то хз а если нормальный адекватный чел раскажет где что ломалось что менял и тд и тп. вообщем по состоянию авто и по водителю сразу много можно сказать) ) удачи!

Женька

Причём-за эти деньги-вполне приличную Бэху взять можно....

Тимон

За эти деньги лучше взять что нибуть по-проще!