Денис Кощиенко

Как охарактеризовать эту ситуацию?

Познакомилась с парнем несколько лет назад. Долгое время дружила. Писала письма в армию. Потом узнала что у него я такая не одна решила не общаться. Он был не против. Сейчас учится в др. городе. И всегда когда приезжает сюда пишет мне. Говорит что любит и соскучился. Варианта два: либо он пиздобол, либо действительно что-то чувствует. Как от него отвязаться?

Дмитрий

если любишь, то на других смотреть не можешь ...а если полно девушек других, то наверняка разучился любить так как грань размыта.... привык без любви сходиться... .
так что забывай его однозначно, если не хочешь быть несчастной... .
вот и должна на этом стоять и помнить.... учись любить себя и ценить себя.. украшай свою единственную жизнь приятными событиями а не страданиями по мужику!!!! не строй центром своей жизни парня) )
всегда имей мечту которая будет держать тебя на плаву.... видишь сколько у тебя дел, скучать будет не когда))))) )
удачи....

Ил
Ильвир

он пиздабол, не трать свои драгоценные годы на него! Ищи нормального мужщину

ОК
Оксана Куницына

Еще есть вариат-трахнуть хочет.

Ко
Константин

а ты не привязывайся... один раз он тебя уже кинул

Александр Мизерник

Игнорируй, не ведись на глупейший развод!

Светлана Анохина-Терёшина

имей чувство собственного достоинство и не позволяй собой манипулировать! Один раз обманул и второй раз будет

Любасик Болдинова

Вариант один-ему не с кем перепихнуться в твоем городе. Ты же сама видишь, ему что в любви признаться, что водички попить.
Пошли его прямым текстом.

Рамиль Ахметжанов

Как отвязаться? ? Игнор и пофигизм. Если кроме слов с его стороны не было поступков то ловить с ним нечего

Наталья Михайлова

если отвязаться хочешь, просто никак вообще тогда ему не отвечай и все..)) попишет и успокоится, если увидит, что ты игнорируешь всегда все его письма и звонки.