Ольга Шепеленко

Вам не надоело задавать вопросы о супружеских изменах, о похождениях налево и так далее?

Неужели так трудно понять, что сексуальное желание не может вечно возникать к одному и тому же человеку?

Аннет Максимова

Ты ебнутая что ли!? ?
Люди женятся, потому что Любят!! !
Изменяют только сволочи, им оправдания нету и не может быть никакого!! !
Если ты шалава блятская, которая дает всем на право и налево, нех других подговаривать так делать!!!!

Даня Криволапов

Отпущу сегодня мужа в сауну с девчонками)))))