Ли
Лидия

Вопрос бабам. Кого станете просить о помощи после всех гадостей что парням наделали? а? Когда в дерьме сами окажетесь???

Алия

Ответ неудачнику: мужиком тебя вряд ли можно назвать. Хотя самцы гадостей делают по больше, взять хотя бы детей, которые не знают своих отцов. Остальное мелочи. А если я попаду в ад, буду среди особей мужского пола хотя бы одну женщину.

Василий Беркут

Каждый ответит за своё...