Ирина Овчарова

Дурак, дураком, не отправлял СМС, не покупал vip cтатус, не пользовался ПОМОЩЬЮ друзей, чтобы ОПРЕДЕЛИТЬ ЛО, а

Звание имею, вот и думаю А на КАКОЙ оно МНЕ НУЖНО? А Вам? И что без них плохо живётся, да так же самое думаю

Елена Румянцева

А нам, всё равно...

Ал
Алан

Мне просто нравится здесь бывать - не из-за звания и баллов...

Мария Николаева

Молодец) Пятерка в дневник!!!

Наталия Кадоркина

да... в жизни сложнее.. .

но это я о себе

Roma Mitrokhin

Каждый сходит с ума по своему ...)

Ирина Корнелюк

Все это сплошные голимые ПОНТЫ!

Kurbon Otambekov

"Если вы не хотите быть лохом - отправьте смс со словом "Я не Лох! " на короткий номер ххххх. Чем больше смс вы отправите - тем больше вы не Лох! "

Татьяна Зыбарева

Ты прям ангел воплоти. Когда в зеркало смотришь над головой не видно круга светящегося?...

Оксана Исаева

Главное, что времени "вагон" убил!! ! А всё остальное - пыль....

Дамир Миникаев

Я -то... здесь развлекаюсь... вот уж... около 3-х месяцев.... Для меня это приятное чтиво в онлайн режиме... Можно проанализировать ответы... отдельного человека и увидеть... каков его имидж.... интересно... Порой когда такой человек искренен... интересен... хочется пообщаться... А статус (звание) особо не волнует... хотя приятно... когда меняется.. . Всегда радуешься чему-то новому)) ) Приятно получать знаки внимания.... в виде оценок или ЛО... Это знак внимания.... Жаль таких людей, которые слишком серьёзно бьются над количеством баллов... Видимо для таких индивидов ...вы и составили свой вопрос... Респект! Задуматься стоит)))

Умед

А ты на это не смотри, выбирай вопрос и отвечай, или придумывай вопрос и задавай, ругайся, отстаивая свою цель, знакомься, благодари, короче -живи !

Ольга Щербатых

Звание?) ) Баллы получаете за ответ, а из них ваше "звание",а не за ваши выдающиеся способности.)

Такизка Эир

А зачем об этом так навязчиво думать?

Степан

Не-а) ) Не дурак... А время не жалко?

Сергей В

Обычно люди подобной ерундой в инете реализовываются, поднимают самооценку. Поскольку статусы, звания и баллы в интернете - заработать гораздо проще, чем добиться чего либо в жизни. Это конечно нужные вещи, но не стоит воспринимать это серьезно

Сергей Маштаков

Главное чувствовать удовлетворение от потерянного времени.
Остальное не имеет никакого смысла.

Сергей Калинин

зато честный!

Алексей Коленков

Это всё только игра, не принимай серьёзно близко к сердцу.

Ел
Елена

дело ваше

Ге
Генрих

согласен, куда больше улыбок было бы на ответах, если б были : глупенький, придурок, дурачок, богомобиженный, дурак, дурачище, олигофрен, полный ваккуум

Ольга Трепыхалина

Я тоже этим не пользуюсь.. ну и что. . единственное ..покупаю вип-статус.. но по другой причине.. мне нужна невидимость/ по личной/....по-другому её не получить. . относитесь вы как к виртуальной игре.. вот и всё..зачем усложнять жизнь здесь.. она и в реале нелегкая..

Ок
Оксана

Видите ли, так называемое Вами "звание", даёт больше возможностей - раздвигает рамки лимитов (игра, как ни как, и играем по правилам её разработчиков) . Ещё, напоминает о том, сколько времени мы тут проводим.. . По поводу ВИП-статуса. - мне то же кто-то подарил однажды. - просто приятно удивилась, а то как же, ведь кто-то проявил внимание и интерес к моей скромной персоне?!..

Дарья Хритоненкова

извини, прочитала, но так
и не разобралась во всем
этом идиотизме

Са
Санёк

Нужно было идти в армию)

Василий Беркут

Ога) Дурак-дураком) Блин, я по-ходу тоже

Алексей Костяев

Я честный, хоть и дурак.

Ольга Бессараб

При этом можно созерцать тончайшие гармонии высшей премудрости, и тогда остальное, сначала отошедши на второй план, вскоре вовсе пропадает как и не было.

Да
Дашулька

действительно: дурак-дураком...

Александр

это говорит о том что ВЫ ЗАРАБОТАЛИ СВОИ БАЛЛЫ СВОИМ УМОМ, это хорошо, и не сокрушайтесь так ,

Алексей Малинин

Ох и врать. Ты тут лет 10 просидело что ли?

Татьяна

Верно, что-то и кто-то вас здесь зацепил, раз до просветленного дослужились.
Находились в процессе познания.
Разбрасывали камни и собирали их.
И не отправляли СМС, чтобы сделать вопрос лидером...

Маргарита Макшакова

не отправлял смс? а вопрос как в лидерах оказался?)))))) ) вот так, год за годом тихим ходом и оказались в плену "ответов")))))))))))))))))))))

Айко Торосян

Так здесь и за выслугу лет дают звания)))

Оля

Ага ага согласен полный к тому же хотя я тоже не отпровляю не покупаю и я что ли

Татьяна Любавская

мне просто интересно здесь однако

Тимон

А что тогда тут делаешь? )))

Анастасия

Задумался,,,,

Сергей Сафонов

Мне просто скучно делать нечего, а звание это мне особо не нужно только в школе хвастаться мол типа я мега умный

Андрей Сурняев

Продай, если не нужно