=M
=Zmn=- Myxamor

Почему для христианского Рая Аллах не предусмотрел гурий (путан) а ограничился лишь музыкальными инструментами?

Ангелина Дружинина

потому что душе не нужны гурии.

ОК
Ольга Королькова

Дьявол, который и есть аллах, способен играть только на плотских чувствах человека (кстати, в иеговизме тоже самое) . Истинный же Бог приготовил Своим детям то, что даже сейчас невозможно описать словами - это небесный рай, с тем, о чем не способен даже мечтать ни один человек.

Екатерина Плотникова

Там мужики святые предусмотренны)))

Денис Москалёв

Представляете каждый раз девственниц трахать, боль кровь... это христианин точно не выдержит, менталитет не тот...

Wolf Wolf

У вас неправильное представление о мусульманском Рае.
Гурии - это не путаны, напротив, это пречистые обитательницы Рая, которых "ни касался ни человек, ни джинн". Они чисты и целомудренны и им чуждо все грязное. Поэтому, ошибочно полагать, что в Раю будет с ними секс.

Сексуальные отношения - это вообще-то атрибут земной жизни, служащий для продолжения рода.
А в Раю никто размножаться не будет, все будут равные по возрасту - не зависимо в каком возрасте умерли. И в раю человек и так будет испытывать неземное счастье и блаженство, так что удовольствие от земных плотских утех по сравнению с этим удовольствием - просто ерунда. В раю не будет необходимости в сексе. Гурии - они для общения и для эстетического удовольствия.
Вас же не смутило бы, если бы вам сказали, что в раю вас будут окружать прекрасные ангелы. Неужели вы настолько порочны, что сразу бы о сексе с ними подумали?
Так вот, гурии - это и есть ангелоподобные существа, созданные для духовного наслаждения.

/.
/// ...

ну так кому надо, тот на территорию исламского рая сбегает 🙂

Юлия Кошелева

Ну рай он наверно совсем не такой каким его представляют на земле.. а тем более что души как таковые пола не имеют... так какие уж тут гурии...

Надежда Маланьина

Да там ваще непонятки, по Аду распорядок расписан, а про Рай только то, что вечная благодать, а она у кажного своя, одному трахаццо, другому купаться

Мария Пиганова

Рай придумали для того, чтоб люди в него стремились. Ну уж прости, русский народ сексуально не озабочен, как мусульмане например.