Алексей

Девчёнки, кто делал карвинг или что-нибудь подобное?

Хочу сделать кавинг, волосы длинные. Кто проделывал такое расскажите какой уход нужен. эффект какой получается. На сколько сильно волосы портятся и что делали для восстановления? В общем все все все. Заранее спасибо:)

Илья Зубов

Я делала долговременную укладку где-то за 1,5 тыс. очень удобно, голову помыла- кудри гелем освежила, держатся уже 8-й месяц (на аве) , а было-как на фото.
Нежелательно одновременно укладка+мелирование-высушивает.