Оксана Мартынова

Если у меня член от лобка 13-15см в 19лет, можно уже замуж звать дуньку кулакову до самой старости?

Аленка Руденок

ты каким сантиметром пользуешься и сколько раз в день? прогресс налицо? смотри. дунька -то отрежет!

Ольга Чиняева

Нужно лечится от комплексов

Хасан Неизвестно

Только это и остается.

Аленочка Потапова

Средний для России размер.

Ал
Алексей

рукоблудие грех.

Владимир Наумов

вот когда от лба будет

Александр Степин

Нельзя звать ни Дуньку, ни Машку, Надо подумать об их содержании ., да и о своем .

Екатерина

Конечно.

As
Astralbody

Можно.

НЕ
Наталия Евсеева

Подкорми его, чтоб хотя бы пару сантиметров добавил. А то Дунька к Иванову по ночам будет ходить, недомерок.

Евгений Ефремов

Розмер не главное. Главное быть человеком хорошим и уметь пользоваться своими 13см!

Нина Лукьянова

Ну если кур и коз на деревне уже отъимел - ЗОВИ! ОПЫТЯГА!! ! Чичаза мужик, если всё не попробовал ...и весь преступный мир ...жениться то не думает.... Вопрос же СУРЪЁЗНЫЙ ЗАДАЛИ!

Сергей Романченко

растишкой питайся, кирпич привяжи, авось дотянет до колена

Наталья Медкова

На самом деле у тебя все в норме, у меня сынок тоже в твои годы комплексовал. Вернулся из армии и встретил подругу и все в норме. Никого не слушай, а девки ща такие пошли, что сами все за тебя сделают, по крайней мере из любопытства.)))