Елена Гурина

Почему американским службам заняло считанные дни арестовать Царнаева? Если б Царнаев совершил теракт в Москве, только на

Почему американским службам заняло считанные дни арестовать Царнаева? Если б Царнаев совершил теракт в Москве, только на след выходили 5 месяцев. Потом еще полтора года значился в федеральном розыске. И наконец, в лучшем случае, через 5 лет его обложили и штурмовали танками где нибудь в дагестанском селе, при этом разрушив пол села и потеряв своих 5 бойцов?

Рустем Габдулвалеев

Этот теракт был под контролем...

Ванька

Потому, что это очередной постановочный спектакль, с участием ФБР.

Екатерина Рябцова

А вы уверены, что именно Царнвев совершил этот теракт? Из чего это видно?

Юрий Матяшев

Американские спецслужбы умело отрабатывают свои Зарплаты и лучше оснащены чем их Российские "Коллеги"

Сайами Накамура

В США население сотрудничает с полицией и ФБР.
Местный житель и навёл на террориста.

Галина Зубенко

Потому что в демократической Америке всех приезжих держат. А в диктаторской России передвигаются все, кому ни лень.

Вадим Шабанов

Для этого и камеры везде, молодцы они, нашим бы так научиться.

Шерали Мингтураев

Телефоный звонок незамедлительно сделал владелец катера, в который забрался Царнаев. Думаю, в РФ гражданин 10-ть раз подумает прежде чем позвонить в полицию. Гражданское самосознание, однако.

Stushka

Скорость, с которой вычислили братьев, очень походит на ту, с которой вычислили теракт в Белоруссии.
Ну просто один в один - те пошли за водкой а эти ринулись грабить супермаркет.