Ирина Шарова

к неживой природе относится: . варенье, корзина, яблоко или снег? плиззз подскажите

Сергей Таширов

корзина и снег

Алексей Немтинов

Вообще -то это все неживая природа кроме варенья и яблока. Наверное)

Екатерина Сахненко

неживая - снег, живая - яблоко, варенье и корзина к природе не относятся - это рукотворный мир.

Jaslan

Снег это замёршая вода, а вода это живой организм. А корзина это предмет он не живой.

Natalie Хлюстова

варенье, корзина и думаю снег.... хотя снег вопрос спорный....