Кирилл Faust

Это только я помешан на том, что школьники бездумно разбазаривают деньги родителей, а школа в этом поддерживает?

Ну любой мало-мальский надо обязательно праздновать, начиная в школе, а заканчивая его в ресотране

Или "На учебе не экономят", включая не-экономию на рок-концерты

Игорь

Честно говоря, только один или два раза слышала, что ШКОЛА "настаивает" на каких-то празднованиях, и то речь шла о выпускном. Всё остальное, как правило, выпендрёж нескольких родителей, которым некуда девать деньги, время и желание покрасоваться - и стыдливое неумение признаться остальной части признаться в нежелании или нехватке денег для "разбазаривания".

Николай Таранов

Степень разбазаривания денег школьниками зависит от финансовых возможностей их родителей. А школа современная, конечно, пытается содрать с родителей по максимуму. Это уже клиническая психология, но сформировалась она под влиянием неадекватного финансирования образования и неадекватных зарплат учителей.

Ксения

Только ты.

Алексей Целитель

Нет, Вы не один

Юлия Семёнова

пример пожалуйста приведите