Ирина Федорова

уважаемые родители школьников, сколько сейчас вы платите за школу в месяц? и из какого города вы?

Миша Сергееи

Нисколько. Все абсолютно бесплатно

Светлана Иванова

Я из города Шахты, Ростовская область. За месяц платим 300 рублей, а ведь не так уж и давно платили по 150...

Кирилл Отдельнов

Образование пока бесплатное.

Александр Юдин

У нас бесплатное обучение.

Роман Павлов

Нисколько. Москва. Обычная средняя общеобразовательная школа.

Надежда Тарасова

За обучение не платят, а вот за охрану, на нужды школы и за мытьё пола в кабинете+ в классную копилку сдавали 200р. в месяц.

Selvins Bite

Ни летом. ни зимой нисколько не платим. Кировская область

Dj Suhanov Breack

Ничего не плачу. Москва.

Александр Залогин

в москве пока бесплатное среднее образование.

Коста Карасев

Не плачу. Махачкала.

Алексей Лашин

За дополнительные уроки- 250 руб. В фонд школы-100 руб ( правда я не плачу) , за охрану-30 рублей, за накрытие в столовой-40 рублей. Итого 320 рублей плачу я. Остальные 420