Татьяна Татьяна

Мне очень интересно,я хочу забеременнеть.Но думаю рожать очень больно! Может-ли во время родов девушка умереть?

Анюта

Что за дети пошли.. ужс.

Мария

умереть можно было в древности, сейчас можно нормально родить.. родов все боятся, но как видете все живы и здоровы..
а так я тоже боялась рожать, но когда устала ходить с животом мечтала только родить.. родила быстро, за 1,5 часа всего.. ну да, схватки минут 40 длились, боль ужасная, но время быстро пролетит

Иришка

деточка, ты повзрослей сначала..

На
Наташка

может, точно с такой же вероятностью, как то что переходя дорогу ее может на смерть сбить машина.

Ир
Ириша

моя 7 летняя дочка тоже так рассуждает)
только он наоборот рожать не хочет, потому что это же больно))
При родах все возможно ..и умереть тоже...но нужно надеяться на лучшее))

Ал
Александр

Тебе,как я поняла 9 лет? Если сейчас забеременеешь - точно умрешь.

Ол
Ольга

Во время родов девушка может умереть - но ты ещё слишком маленькая для деторождения

Оксана

Ой какая милая девочка)))Люди вы что такие злые??? Пусть молодое поколение интересуется...Она же не спрашивает в какой лучше позе мужчину удовлетворить...
Пока еще рано)))подожди чуть чуть)

Шу
Шульц

Учи уроки, играй в куклы. Забеременев можно умереть в твоем возрасте, да и Дед Мороз не придёт.

Та
Татьяна

Ранец на завтра собрала ? Дневник на неделю заполнила ?

Надя

от боли точно не умрешь

На
Наталья

вряд ли, очень маленькая вероятность смерти в родах. но да, это очень больно.

Екатерина

где твои родители?, они тебя не учили про глупые вопросы? что их не стоит задавать? в 9 то лет?

Ярослава

а с чего вам умирать то , есть конечно исключения но это в основном если у девушки больное сердце например . а так то все выдерживают

Юл
Юля

иди ка ты в тему о куклах, деточка

Ки
Киса

может)) только представь, это тоже самое что сломать 20 костей одновременно

Лилия

во время родов может случится что-угодно и смерть в том числе,а уж тем-более с нашими врачами и больницами,могут забыть где-то в коридоре на кушетке или уколоть что-то не то,от чего коньки отбросишь,может по естественным причинам что-то пойти не так....все возможно....но взрослые люди,которые хотят детей,ибо по-другому практически не бывает,думают об этом в последнюю очередь,либо вообще не думают...потому что это процесс естественный....само придет,как говорится...а риск есть всегда и во всем....можно упасть с велосипеда и больше не встать,допустим))