Иван

Натуралу проще дома качаться нужно лишь замутить крепкий турник, брусья и надыбать утяжеления - трех упражнений хватит?

А нафига тратить постоянно деньги на зал + немало важно время, которого в 21 веке часто не хватает?

Один фиг натуралу лучше долбить только или преимущественно базу. А ведь можно просто заделать турник, брусья дома только сделать покрепче и надыбать каких-нибудь утяжелений, в идеале конечно блинов пусть и паленых навешать на пояс.

Подтягиваешь прямым обратным хватом – спина, отчасти дельты, бицухи, запястья.

Отжимаешься на брусьях – грудь, широчайшие, трапеции, трицепсы, дельты

Ну и еще это уже либо при помощи того же пояса либо еще гриф или ему аналог где-нибудь достать и приседать. Ну а становую в принципе нах. и так уже будет нормально. Хотя становую можно либо через штангу, гантели их аналоги – можно вообще просто блины большие взять в руки и делать становую на прямых без грифа или какую-нибудь другую тяжесть, хотя приседания качает и без становой поясницу, а верх спины прокачается на турнике и брусьях.

Комплекс получится более ограниченный, но зато можно сэкономить деньги, а главное свое время главное тока с умом все делать.

Я вот заплатил одному слесарю, он мне не за особо недорого заделал к стене перекладину и брусья из простых, но крепких железок, да так что хер оторвешь. Блинов недорогих я, правда, пока не нашел, но есть у меня сумка-рюкзак старая, страшная но дико крепкая я туда кирпичей ложу (хахаха!). Дальше буду искать б/у гриф, блины или их заменяющие предметы и все теперь времени и денег тратить на зал не нужно, все под рукой.

Ну, бля больше всего поражаюсь тем, кто тратит бешеные бабки на новые блатные грифы, блины либо посещения фитнес-центров где, как правило, абонемент в хорошую копейку при этом они любители-натуралы. Подтягивание на 8-12 раз, брусья на 8-12 раз и присед на 12-20 раз с утяжелением, до отказа у себя дома + жрачка, душ, кровать под рукой и нах. не нужны никакие навороченные тренажеры, дорогие грифы и залы.

И после не отмазывайтесь что нет времени или денег. У меня ни денег ни времени нет, потому я забацал такую тему, хотя если поразмыслить, замутить такую фишку было бы выгодно любому.

кирпич, с чего бы вдруг? Чем подтягивания, отжимания на брусьях менее эффективны нежели жим лежа, тяги?

page calcio, арсенал я поплню и не вижу преград для накачки мышц тремя базовыми упражнениями с утяжелением на 8-15 раз: подтягивания, отжимания на брусьях, присед.

Василий Леман

Только эффекта никакого не будет от твоей тренировки.
А 2000 руб. в месяц на спортзал не сильно бьют по бюджету.
Да и вообще надо стремиться увеличивать доходы, а не сокращать расходы.

Нахер тебе деньги на одежду тратить, ходи в шкуре и живи в пещере, тогда и квартплату не надо платить и питайся на помойке...

Artem Петелин

качайся, качайся мы не против Наоборот дай обещание что через три месяца выставишь здесь свое фото, чтобы все оценили твои достижения или неудачи

Александр Крылов

У меня дома давно всё есть, только стоит без дела. Как начнёшь дома заниматься - сразу хочется или кушать или спать))) ) А в спортзале всё нормально - бодрое, спортивное настроение.

Анатолий Тарасенков

этим арсеналом ты ничего не накачаешь.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Не могу я дома заниматься, и настроя нет и вечно что то отвлекает, а в зал приходишь, и пашешь пашешь и пашешь

Dj
Djoly

Что лицам нетрадиционной ориентации, чо натуралам - рекомендую спортзал

Алексей Рубан

Еще один нищеброд.... Нет денег - ходи дрищем! А лучше научись зарабатывать!