Сергей Донченко

Добрый день всем уважаемые качки!:)Мне 11 лет и я не задаю вопросы а скорее всего хочу помочь вам:)!

И так для того чтобы качаться не обязательно искать в инете что есть!Еште всё! и ещё если хотите накачать мускулы качайтесь сначала по 5 раз 4 подхода в день я думаю хватит а потом больше-больше и когда достигните отметки 50 как я старайтесь делать по 50 раз 10 подходов в день и того 500 раз!!! Сам делаю, до этого мышци были как пенопласт а щас бетно. стол поднять тьху да и только. удачи вам в спорте ! качки:)

Денис Вишняков

Спасибо, Великий Гуру, без твоих советов ничего бы не получилось 😄
Если решу бесполезно провести время, обязательно проведу его так, как ты советуешь)

Анна Петрова

Отличный совет! Только надо ограничения по возрасту ставить (0+9).
Здесь дядьки уже большие и у них мозги зашоренные, а вот первоклассникам в школе самое то. Так что ты им в школе продвигай свою теорию, полезнее будет.

Самал

Да ты круче, чем даже Силя и Арни вместе взятых: D

Владимир Воробьев

Ух ты! Мышцы - бетно. Я тоже такие хочу, бетно. 🙂 Давай меняса?