Мария Ермилова

При парковании машины задним ходом случайно задел другую машину!! ! Щас панически боюсь задним ходом парковаться!

Раньше как профи парковался одной рукой не глядя, а щас пользуюсь помощью третьих лиц и выщитываю каждые сантиметры!
Даже очкую парковаться в месте где грузовик поместиться. Как от этого страха избавиться?
Прозьба про партроники не писать

На
Наталья

на трамвае езди

Роман Пушкин

А потренироваться? Ведь это очень просто. Можно на спецполигонах, можно самому.