Евгений

а что вам помогает не быть ежедневно - просто Роботом?

Айчурек Калматова

отключённый автопилот
осознанность
внутренний покой

Олеся Пируева

Ответственность перед Жизнью... .

Юленька Скромница

Какое время надо надо жить не умом а чувствами, как дети живут. Это интуиция, и организм оздоравливается, да и мир начинает казаться лучше, красивее и прекраснее. Замечаешь небо, чувствуешь лучи солнца, дуновение ветра, запах весны, любовь и понимаешь что мир прекрасен, и что каждый все творения Бога по своему прекрасны и жизнь - это подарок человеку.

Роман Пушкин

Богатая внутренняя жизнь на фоне которой обыденное это просто жизнеобеспечение.

Лариса Колесник

Чувства и эмоции, которые испытываются ежедневно
Даже усталость - сигнал о том, что я не робот...)