Алена

В продолжение предыдушего: может ли ваше ЗЛО быть вам полезным? Какие предпосылки к этому вы замечали?

Анастасия

ЗЛО может быть полезно только в том случае, если оно направлено строго на своего же создателя, а не на окружающих.
Это всех касается.

Катюшка Кравченко

Добро, зло. А что это? Не иначе категории, придуманный, дабы классифицировать, разделять и властвовать. А что значит "моё зло"?

Garik

Очень трудно ответить на ваш вопрос. Ведь какие умы над этим бились и не одно столетие. Повторять их нет смысла. Для меня - жизнь это постояныый выбор, ежесекундный между добром и злом. А вот то что мы путаем эти понятия, и определить что добро а что зло, наверно еще несколько жизней надо.

Илья Пролыгин

против зла.

Чтобы я ни делала, количество добра в мире должно увеличиваться.