Андрей Шаламов

А вот скажите- почему бОльшая часть вопросов и словесных баталий крутятся вокруг Христианства

Sharif Akilov

потому что Христианство уникально.. и истинно.

Кирилл Суворов

Потому что истина всегда влечет людей.

Петр Нагорнов

Христьянство доминирует в этом мире.
Это самая многочисленная религия.
Все развитые страны ХРистьянские:
Америка - Протестанты, Европа - Католики, Россия - Православие.
Можно сказать вся наша цивилизация разврата и деградации это полностью Христьянская. Христьяне диктуют условия других религиям, диктуют условия другим странам.
Христьянство - это
Широкий и Пространный Путь - ведущий в Погибель.

Анастасия

Потому что самая отвратительная, агрессивная и кровавая религия - христианство.

Ан
Аня

Да задолбали эти святоши,
все они белые и пушистые а сколько сами бед своей религией натворили
и сами не ведают.