Станислав Горяев

после написания заявления на положенный отпуск, в течении какого времени работадатель обязан выплатить отпускное пособие

Женя Абрамова

При условии, что отпуск предусмотрен графиком отпусков, работник вообще не должен писать заявление, а даже наоборот, это работодатель за две недели до начала отпуска уведомляет работника о нем, а за три дня оплачивает. Если же отпуск не был предусмотрен графиком, то не факт, что вообще должен предоставлять отпуск, но в любом случае должен заплатить за три дня до его начала.

Маня Манкевич

за три дня до начала отпуска

Николай

Обязан выплатить за три дня до начала отпуска. Если не выплатил, то имеете право в отпуск не уходить.